СКА сократил отставание в серии плей-офф с «Автомобилистом» — РИА Новости Спорт, 23.03.2024

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Петербургский хоккейный клуб СКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист» в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Екатеринбурге завершилась победой гостей со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1). В составе СКА шайбы забросили Василий Глотов (7-я минута), Александр Гальченюк (14), Никита Камалов (40) и Марат Хайруллин (58, 60). У «Автомобилиста» отличились Стефан Да Коста (35) и Алексей Макеев (49). Встреча началась с минуты молчания в память о жертвах трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Автомобилиста», следующий матч противостояния должен пройти 25 марта в Санкт-Петербурге. СКА вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со второго места в таблице Западной конференции, «Автомобилист» по итогам регулярного чемпионата стал пятым на Востоке.Стали известны новые даты проведения двух матчей плей-офф КХЛ14:16