«Сибирь» обыграла «Ладу» во втором матче под руководством Кривокрасова

МОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Новосибирская «Сибирь» в овертайме обыграла тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Тольятти завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Максим Сушко (26-я минута) и Георгий Белоусов (61). У хозяев отличился Остап Сафин (23). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 декабря 2023 • начало в 18:00Закончен в OTЛадаРоссия1 : 2СибирьРоссия22:08 • Остап Сафин (Дмитрий Кугрышев, Troy Josephs)25:26 • Максим Сушко (Георгий Белоусов, Владимир Бутузов)60:27 • Георгий Белоусов (Тэйлор Бек)»Сибирь» набрала 45 очков в 42 матчах и, одержав вторую победу под руководством Сергея Кривокрасова, назначенного на пост 7 декабря, занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Лада» с 51 очком поднялась на третью строчку на Востоке. Команды проведут еще одну очную встречу в Тольятти 21 декабря.Хет-трик Свечникова и шатаут Билялова помогли «Ак Барсу» одолеть «Авангард»19:02