«Штутгарт» продлил беспроигрышную серию в Бундеслиге, обыграв «Унион» — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. «Штутгарт» обыграл «Унион» в матче 25-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Штутгарте завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, отличились Серу Гирасси (19-я минута) и Крис Фюрих (65). На 69-й минуте красную карточку получил полузащитник «Униона» Андраш Шефер. Бундеслига08 марта 2024 • начало в 22:30ЗавершенШтутгартГермания2 : 0УнионГермания19‎’‎ • Серу Гирасси (Атакан Каразор)66‎’‎ • Крис ФюрихГирасси забил 21-й мяч в чемпионате, он идет на втором месте в бомбардирской гонке, уступая Гарри Кейну из «Баварии», на счету которого 27 голов. «Штутгарт» продлил беспроигрышную серию в чемпионате до семи игр и с 53 очками занимает третье место в таблице. «Унион» (25 очков) располагается на 14-й строчке.Лидер чемпионата Германии «Байер» одержал пятую победу подряд в Бундеслиге3 марта, 19:47