ПАОК с Оздоевым упустил победу над «Панатинаикосом» в чемпионате Греции

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. ПАОК в гостях сыграл вничью с «Панатинаикосом» в матче седьмого тура чемпионата Греции по футболу. Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Брандон (19-я минута) и Андрия Живкович (58). У «Панатинаикоса» мячи забили Себастьян Паласиос (32) и Александр Еремеефф (90+6). Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел на поле на 62-й минуте матча и не отметился результативными действиями. Бывший вратарь сборной России Юрий Лодыгин остался в запасе «Панатинаикоса». ПАОК занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Греции, набрав 14 очков. «Панатинаикос» располагается на третьей строчке с 13 очками.Сулейманов помог «Арису» сыграть вничью в матче чемпионата Греции20:15