Госпитализированный футболист ЦСКА избежал перелома позвоночника

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов избежал перелома позвоночника после столкновения в матче четвертого тура чемпионата России по футболу против «Сочи», заявил журналистам директор по коммуникациям московского клуба Кирилл Брейдо. Российская премьер-лига (РПЛ)13 августа 2023 • начало в 20:00ЗавершенЦСКАРоссия3 : 1СочиРоссия51‎’‎ • Лука Джорджевич (А)89‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)90‎’‎ • Михаил Рядно (Адольфо Гайч)78‎’‎ • Мигел Силвейра
Смотреть все голы Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу ЦСКА. Глебов получил повреждение в первом тайме и был заменен в перерыве. После матча его на носилках доставили к машине скорой помощи. Главный тренер армейцев Владимир Федотов сообщил, что у футболиста не двигалась нога. «»Кириллу выполнили КТ и УЗИ малого таза и брюшной полости. На сегодняшний день ему предписан постельный режим. Далее сделаем дополнительную МРТ, после чего определим срок лечения. На данный момент можно констатировать, что, к счастью, худший из прогнозов не подтвердился — никаких данных о переломе позвоночника не получено», — сказал Брейдо.Тренер ЦСКА раскрыл подробности травмы АкинфееваВчера, 23:52