Баскетбол

«Бостон» обыграл «Филадельфию» в третьем матче четвертьфинальной серии

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Клуб «Бостон Селтикс» обыграл «Филадельфию Сиксерс» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча в Филадельфии закончилась победой гостей со счетом 114:102 (28:29, 29:31, 31:27, 26:25). Самым результативным игроком матча стал центровой хозяев Джоэл Эмбиид, оформивший дабл-дабл из 30 очков и 13 подборов. У победителей 27 очков и 10 подборов на счету Джейсона Тейтума. НБА06 мая 2023 • начало в 02:30ЗавершенФиладельфияСША102 : 114БостонСШАСчет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Селтикс», четвертый матч противостояния пройдет 7 мая в Филадельфии.Баскетболисты ЦСКА проиграли «Зениту» в первом матче серии за третье местоВчера, 21:18