«Шинник» уступил «Тюмени» в матче Первой лиги

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Ярославский футбольный клуб «Шинник» уступил «Тюмени» в матче 12-го тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей забили Илья Порохов (18-я минута) и Антон Кобялко (90+5). Автором мяча хозяев стал Игорь Андреев (32). Первая лига01 октября 2023 • начало в 16:00ЗавершенШинникРоссия1 : 2ТюменьРоссия32‎’‎ • Игорь Андреев18‎’‎ • Илья Порохов90‎’‎ • Антон Кобялко«Шинник» располагается на третьем месте турнирной таблицы Первой лиги, «Тюмень» поднялась на четвертую строчку. На счету обеих команд по 19 очков, однако «Тюмень» уступает по дополнительным показателям. В следующем туре «Шинник» 7 октября проведет домашний матч с красноярским «Енисеем», «Тюмень» 9 октября примет московское «Торпедо».«Торпедо» проиграло второй матч подряд в Первой лиге, уступив «Ленинградцу»15:20