Шайба Пименова принесла «Салавату Юлаеву» победу над «Торпедо»

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» с минимальным счетом переиграл на выезде нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственную шайбу забросил Артем Пименов на 12-й минуте. Голкипер «Салавата Юлаева» Александр Самонов оформил свой второй в сезоне и 12-й в КХЛ шатаут, отразив 32 броска соперников. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 октября 2023 • начало в 19:00ЗавершенТорпедо ННРоссия0 : 1Салават ЮлаевРоссия11:13 • Артем Пименов (Данил Башкиров)»Салават Юлаев» во второй раз в сезоне обыграл «Торпедо» со счетом 1:0, в первый раз уфимцы одержали победу в овертайме. Нижегородцы потерпели четвертое поражение в пяти последних матчах сезона и остаются на четвертом месте в таблице Западной конференции КХЛ (28 очков). «Салават Юлаев» выиграл шестой из последних семи своих матчей и идет четвертым на Востоке (27 очков).Тренер «Лады» пожаловался на руководство арены «Динамо»Вчера, 23:38