ЦСКА победил «Ак Барс» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. ЦСКА обыграл казанский «Ак Барс» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Антон Слепышев (15-я минута) и Владислав Каменев (56). У гостей отличился Кирилл Семенов (11). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)23 апреля 2023 • начало в 17:00ЗавершенЦСКАРоссия2 : 1Ак БарсРоссия14:35 • Антон Слепышев (Константин Окулов, Никита Нестеров)55:55 • Владислав Каменев (Константин Окулов)10:48 • Кирилл Семенов (Станислав Галиев)Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА. Пятый матч серии, который может стать решающим, пройдет 25 апреля в Казани. ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина, всего на счету армейцев два титула турнира. «Ак Барс» три раза выигрывал финал плей-офф КХЛ, этот результат является рекордным.Хоккеист ЦСКА объяснил высокую результативность команды в Кубке Гагарина21 апреля, 22:53