Шайба Капризова помогла «Миннесоте» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 20.03.2024

МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Клуб «Миннесота Уайлд» победил «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Анахайме, завершилась победой гостей со счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0). Победу «Миннесоте» принесли шайбы Райана Хартмана (21-я минута), Джона Меррилла (22), Кирилла Капризова (32) и Джейка Луккини (54). Вратарь «Уайлд» Филип Густавссон оформил третий шатаут в сезоне. Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 марта 2024 • начало в 05:00ЗавершенАнахаймСША0 : 4МиннесотаСША20:35 • Райан Хартман (Маркус Фолиньо, Мэттью Болди)21:56 • Джон Меррилл (Фредерик Годро, Марат Хуснутдинов)31:50 • Кирилл Капризов (Райан Хартман, Мэттью Болди)53:03 • Джейк Луккини (Адам Бекман)
Смотреть все голы Капризов был признан третьей звездой матча. Его партнер по команде 21-летний Марат Хуснутдинов, проводивший третью игру за новую команду, отдал голевую передачу и набрал первое очко в НХЛ. Защитник «Дакс» Павел Минтюков результативных действий не совершил. Остальные результаты дня: «Бостон Брюинз» — «Оттава Сенаторз» — 6:2 (2:0, 1:2, 3:0), «Нью-Джерси Девилз» — «Питтсбург Пингвинз» — 5:2 (1:0, 1:1, 3:1), «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Вининпег Джетс» — 2:4 (0:0, 1:3, 1:1), «Филадельфия Флайерз» — «Торонто Мэйпл Лифс» — 4:3 (1:0, 2:0, 1:3), «Нэшвилл Предаторз» — «Сан-Хосе Шаркс» — 8:2 (1:1, 3:1, 4:0), «Эдмонтон Ойлерз» — «Монреаль Канадиенс» — 3:2, в овертайме (1:0, 1:0, 0:2, 1:0), «Ванкувер Кэнакс» — «Баффало Сэйбрз» — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2), «Лос-Анджелес Кингз» — «Чикаго Блэкхокс» — 6:2 (1:1, 3:0, 2:1).Овечкин все ближе к плей-офф! Саша прибил американца и вошел в число легендВчера, 06:55