«Северсталь» одержала четвертую победу подряд в КХЛ

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Череповецкая «Северсталь» на выезде обыграла пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в подмосковных Мытищах завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Северстали» отличились Руслан Абросимов (4-я минута), Никита Седов (16) и Александр Скоренов (60). У «Куньлуня» шайбу забросил Брэндон Макмиллан (35). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 ноября 2023 • начало в 16:00ЗавершенКуньлунь Ред СтарКитай1 : 3СеверстальРоссия34:19 • Брэндон Макмиллан (Тему Пулккинен, Райан Спроул)03:23 • Руслан Абросимов (Кристиан Ярош, Адам Лишка)15:07 • Никита Седов (Кирилл Пилипенко, Данил Аймурзин)59:48 • Кирилл Пилипенко (Адам Лишка)
Смотреть все голы «Северсталь» одержала четвертую победу подряд, набрала 28 очков в 25 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции. «Куньлунь» (20 очков в 30 встречах) потерпел четвертое поражение кряду и идет десятым на Западе. 6 ноября команды вновь сыграют между собой.Российского рекордсмена КХЛ отправили в фарм17:16