Дубль Жукенова принес «Нефтехимику» победу над СКА в матче КХЛ

МОСКВА, 21 окт — РИА Новости. Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнекамске завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0) в пользу хозяев, дублем отметился Дмитрий Жукенов (30-я и 54-я минуты). Нижнекамский клуб одержал четвертую победу подряд и с 20 очками в 20 матчах занимает 10-е место в таблице Восточной конференции. СКА (20 очков, 19 матчей) идет на Западе седьмым. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенНефтехимикРоссия2 : 0СКАРоссия29:43 • Дмитрий Жукенов (Dmitri Sokolov, Владимир Брюквин)53:51 • Дмитрий Жукенов (Dmitri Sokolov, Булат Шафигуллин)В следующем матче «Нефтехимик» 23 октября примет челябинский «Трактор», петербуржцы в тот же день сыграют в гостях с ярославским «Локомотивом».Ротенберг назвал сроки восстановления Швеца-Рогового от травмы16 октября, 23:19