Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Линце — РИА Новости Спорт, 01.02.2024

МОСКВА, 1 фев — РИА Новости. Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро. В матче второго круга Павлюченкова обыграла британку Кэти Бултер со счетом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность матча составила 1 час 37 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Upper Austria Ladies Linz31 января 2024 • начало в 22:35ЗавершенАнастасия ПавлюченковаРоссия2 : 07:66:4Кэти БултерВеликобританияВ 1/4 финала Павлюченкова встретится с победительницей игры между бельгийкой Элизой Мертенс (4-й номер посева) и итальянкой Лючией Бронцетти.Экс-первая ракетка мира оценил игру МедведеваВчера, 23:04