«Сельта» минимально победила «Севилью» в матче чемпионата Испании — РИА Новости Спорт, 17.03.2024

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. «Севилья» на своем поле проиграла «Сельте» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Карлес Перес (72-я минута) и Йорген-Странд Ларсен (78-я минута). В составе проигравших забил Юссеф Эн-Несири (18).Чемпионат Испании по футболу17 марта 2024 • начало в 16:00ЗавершенСевильяИспания1 : 2СельтаИспания19‎’‎ • Юссеф Эн-Несири72‎’‎ • Карлес Перес (Яго Аспас)78‎’‎ • Йорген-Странд Ларсен (Жонатан Бамба)В следующей игре «Севилья» 30-го марта встретится с «Хетафе», а «Сельта» 31-го марта сыграет с «Райо Вальекано».Захарян рассказал о поздравлениях с дебютным голом за «Реал Сосьедад»14:12