Касаткина обыграла украинку Цуренко на турнире в Мадриде

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Первая ракетка России Дарья Касаткина победила украинку Лесю Цуренко в матче третьего круга турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:2 в пользу россиянки, посеянной на турнире под восьмым номером. Теннисистки провели на корте 1 час 28 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Madrid Open30 апреля 2023 • начало в 12:10ЗавершенЛеся ЦуренкоУкраина0 : 24:62:6Дарья КасаткинаРоссияВ четвертом круге Касаткина сыграет с победительницей матча между россиянками Вероникой Кудерметовой (12-й номер посева) и Анастасией Потаповой (21).Шевченко впервые вышел в третий круг турнира серии «Мастерс»Вчера, 13:03