Главному арбитру матча КХЛ наложили швы после попадания шайбы в лицо

МОСКВА, 9 ноя – РИА Новости, Андрей Сенченко. Главному арбитру матча Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между тольяттинской «Ладой» и казанским «Ак Барсом» Сергею Беляеву наложили три шва после попадания шайбы в лицо, сообщили РИА Новости в пресс-службе КХЛ. Инцидент произошел во втором периоде встречи в Тольятти. В результате попадания шайбы у арбитра открылось кровотечение. После оказания первой помощи Беляев покинул лед в сопровождении сотрудников «Лады». После ухода Беляева со льда единственным главным арбитром остался Сергей Юдаков. «»В матче «Лада» — «Ак Барс» травму получил главный арбитр Сергей Беляев, шайба попала ему в лицо. Судья не смог продолжить матч, ему наложили три шва, после чего он поехал в челюстно-лицевую хирургию на снимок. Об окончательном диагнозе сообщим дополнительно. Желаем Сергею здоровья», — сообщили в пресс-службе.«Трактор» в овертайме уступил СКА в матче КХЛ22:05