Сборная России забила кубинцам три безответных мяча в первом тайме

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Сборная России по футболу ведет со счетом 3:0 после первого тайма товарищеского матча против команды Кубы, который проходит в Волгограде на стадионе чемпионата мира — 2018. Голы забили Иван Обляков (22-я минута) и Александр Головин (30), отдавшие друг другу по голевой передаче, а также Антон Миранчук (34), отличившийся с передачи Федора Чалова. Товарищеские матчи20 ноября 2023 • начало в 19:30ПерерывРоссияРоссия3 : 0КубаКуба22‎’‎ • Иван Обляков30‎’‎ • Александр Головин34‎’‎ • Антон Миранчук
Смотреть все голы Матч с кубинцами — третий домашний для российской команды после отстранения от международных соревнований в феврале 2022 года. 26 марта сборная России в Санкт-Петербурге сыграла с командой Ирака (2:0), 12 октября провела матч против сборной Камеруна в Москве (1:0).