Абаскаля удалили в первом тайме матча РПЛ с «Ахматом»

МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль получил красную карточку за толчок футболиста Бернарда Бериши в первом тайме матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского «Ахмата». Инцидент произошел на 35-й минуте встречи, которая проходит в воскресенье в Грозном. За минуту до этого форвард «Ахмата» Гамид Агаларов забил мяч в ворота «красно-белых». Бериша праздновал гол возле скамейки «Спартака», произошла потасовка, а Абаскаль толкнул футболиста. Главный тренер «Спартака» получил прямую красную карточку, а Бериша — желтую. Российская премьер-лига (РПЛ)03 декабря 2023 • начало в 19:00ПерерывАхматРоссия1 : 1Спартак МоскваРоссия34‎’‎ • Гамид Агаларов44‎’‎ • Антон ЗиньковскийПосле первого тайма счет в матче ничейный — 1:1. Полузащитник московского клуба Антон Зиньковский сравнял счет на 44-й минуте.Ловчев считает, что у «Спартака» не выйдет вернуться в чемпионскую гонку26 ноября, 15:27