«Эдмонтон» по буллитам обыграл «Лос-Анджелес»

МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. «Эдмонтон Ойлерз» на выезде по буллитам обыграл «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая прошла в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 0:0, 1:0). В основное время в составе хозяев отличились Кевин Фиала (15-я минута) и Адриан Кемпе (19). За «Эдмонтон» шайбы забросили Коннор Макдэвид (26) и Леон Драйзайтль (36), которому ассистировал Макдэвид. В серии послематчевых буллитов точнее оказались «нефтяники». Российский защитник «Лос-Анджелеса» Владислав Гавриков не набрал очков. «Эдмонтон» одержал победу в четвертом матче подряд и занимает пятое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона, набрав 35 очков за 33 матча. «Лос-Анджелес» (45 очков, 35 матчей) располагается на третьем месте.Команда Овечкина вернула в фарм-клуб российского хоккеиста02:00