Сборная России разгромила команду Кубы со счетом 8:0

ВОЛГОГРАД, 20 ноя — РИА Новости. Сборная России по футболу обыграла команду Кубы в товарищеском матче в Волгограде.Встреча прошла на стадионе, принимавшем матчи чемпионата мира — 2018, и завершилась со счетом 8:0. Голы забили Иван Обляков (22-я минута), Александр Головин (30), Антон Миранчук (34), Александр Сильянов (55), Александр Соболев (66), Данил Пруцев (68), Никита Кривцов (74) и Андрей Мостовой (78). На 85-й минуте Сергей Пиняев не реализовал пенальти.Товарищеские матчи20 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенРоссияРоссия8 : 0КубаКуба22‎’‎ • Иван Обляков30‎’‎ • Александр Головин34‎’‎ • Антон Миранчук55‎’‎ • Александр Сильянов66‎’‎ • Александр Соболев68‎’‎ • Данил Пруцев74‎’‎ • Никита Кривцов78‎’‎ • Андрей Мостовой
Смотреть все голы На 72-й минуте при счете 6:0 в пользу россиян в сборной Кубы произошла замена вратаря: Исмель Моргадо вышел вместо Райко Аросарены.Эксперт оценил возможность проведения футбольного матча Россия — Аргентина20:07