Фанаты ЦСКА признали Акинфеева лучшим футболистом сезона

МОСКВА, 23 июн – РИА Новости. Болельщики московского футбольного клуба ЦСКА признали вратаря Игоря Акинфеева лучшим игроком команды в сезоне-2022/23, сообщается в Telegram-канале «красно-синих». По итогам опроса Акинфеев набрал 57% голосов. Второе место занял нападающий Федор Чалов (26%), третье – полузащитник Иван Обляков (6%). В минувшем сезоне ЦСКА стал серебряным призером чемпионата России и выиграл Кубок страны, в суперфинале турнира обыграв «Краснодар» по итогам серии пенальти, где Акинфеев отразил два 11-метровых удара и решил исход встречи. Акинфееву 37 лет, он воспитанник ЦСКА и выступает за клуб на протяжении всей карьеры. С командой он стал шестикратным чемпионом России, обладателем Кубка УЕФА, семикратным победителем Кубка и Суперкубка страны.Болельщики «Динамо» выбрали лучшего футболиста сезона18 июня, 15:25