Шевченко не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Антверпене

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Российский теннисист Александр Шевченко не смог выйти в четвертьфинал турнира в бельгийском Антверпене, призовой фонд которого составляет более 670 тысяч евро. В матче второго круга Шевченко проиграл перуанцу Хуану-Пабло Варильясу, посеянному под восьмым номером, со счетом 6:3, 3:6, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 46 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)European Open18 октября 2023 • начало в 17:20ЗавершенАлександр ШевченкоРоссия1 : 26:33:62:6Хуан Пабло ВарильясПеруСледующим соперником Варильяса станет победитель матча между французом Артуром Филсом (4-й номер посева) и эстонцем Марком Лаялом.Котов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Стокгольме17:50