«Локомотив» обыграл «Ак Барс», одержав третью победу подряд в КХЛ — РИА Новости Спорт, 21.02.2024

МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Егор Аверин (1-я минута), Сергей Андронов (4), Максим Березкин (20) и Павел Красковский (46). Голы хозяев на счету Семена Кошелева (16) и Кирилла Семенова (33). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)21 февраля 2024 • начало в 19:30ЗавершенАк БарсРоссия2 : 4ЛокомотивРоссия15:49 • Семен Кошелев32:09 • Кирилл Семенов (Станислав Галиев, Вячеслав Войнов)00:53 • Егор Аверин (Даниил Бут)03:36 • Сергей Андронов (Алексей Береглазов)19:53 • Максим Березкин (Мартин Гернат, Андрей Сергеев)45:47 • Павел Красковский (Александр Полунин)
Смотреть все голы «Локомотив» одержал третью победу подряд и с 91 очком идет на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции, «Ак Барс» (80 очков) занимает четвертую позицию на Востоке.«Салават Юлаев» обыграл «Адмирал» в матче КХЛ19:20