«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Трактором» — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). В составе победителей дубль оформил Джошуа Ливо (28-я, 37-я минуты), также отличились Александр Хмелевский (12) и Данил Башкиров (60). У гостей шайбу забросил Виталий Кравцов (16). В середине третьего периода после серии драк до конца матча был удален форвард «Трактора» Джек Родуолд. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 марта 2024 • начало в 14:30ЗавершенСалават ЮлаевРоссия4 : 1ТракторРоссия11:15 • Саша Хмелевски (Джош Лейво)27:34 • Джош Лейво (Александр Шаров, Саша Хмелевски)36:22 • Джош Лейво (Иван Дроздов, Михаил Науменков)59:47 • Данил Башкиров (Саша Хмелевски)15:56 • Виталий Кравцов (Максим Шабанов)
Смотреть все голы «Салават Юлаев» сравнял счет в серии до четырех побед — 1-1. Третья встреча первого раунда Кубка Гагарина пройдет в Челябинске 4 марта. По итогам регулярного чемпионата «Салават Юлаев» занял третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» расположился на шестой позиции.Ротенберг после поражения обвинил хоккеистов «Торпедо» в провокациях00:24