«Байер» довел серию без поражений до 42 матчей, обыграв «Вест Хэм» в ЛЕ — РИА Новости Спорт, 11.04.2024

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Немецкий «Байер» дома обыграл английский «Вест Хэм» сыграли вничью в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги Европы. Встреча, которая прошла в четверг в немецком Леверкузене, завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Счет на 83-й минуте открыл Йонас Хофманн. Еще один мяч забил Виктор Бонифасе (90+1). Лига Европы УЕФА11 апреля 2024 • начало в 22:00ЗавершенБайерГермания2 : 0Вест ХэмАнглия83‎’‎ • Йонас Хофман90‎’‎ • Виктор Бонифасе (Йонас Хофман)»Байер» довел беспроигрышную серию во всех турнирах до 42 матчей. Клубу из Леверкузена не хватает одной игры, чтобы повторить рекордный результат в XXI веке, принадлежащий итальянскому «Ювентусу» (43 матча без поражений в 2011-2012 годах). Ответная встреча состоится в Лондоне 18 апреля.«Аталанта» с Миранчуком разгромила «Ливерпуль» в четвертьфинала Лиги ЕвропыВчера, 23:52