Сафиуллин обыграл Маррея на старте турнира серии «Мастерс» в Шанхае

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Россиянин Роман Сафиуллин вышел во второй круг теннисного турнира серии «Мастерс» в китайском Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов. В матче первого круга Сафиуллин обыграл трехкратного победителя турниров Большого шлема британца Энди Маррея со счетом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 39 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters04 октября 2023 • начало в 14:55ЗавершенРоман СафиуллинРоссия2 : 06:36:2Энди МаррейВеликобританияВ следующем раунде 26-летний россиянин, занимающий 41-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, встретится с девятой ракеткой турнира немцем Александром Зверевым.Швёнтек вышла в четвертьфинал турнира в Пекине13:44