«Рубин» обыграл «Факел» и одержал четвертую победу в РПЛ подряд

МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Казанский «Рубин» на своем поле обыграл воронежский «Факел» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол забил Руслан Безруков (37-я минута). Российская премьер-лига (РПЛ)26 ноября 2023 • начало в 16:30ЗавершенРубинРоссия1 : 0ФакелРоссия37‎’‎ • Руслан Безруков (Алексей Грицаенко)»Рубин» одержал четвертую победу подряд в чемпионате России и поднялся на седьмое место в турнирной таблице, набрав 25 очков. «Факел» (19 очков) занимает 10-ю строчку. В следующем матче «Рубин» 4 декабря на выезде сыграет с московским «Динамо», «Факел» двумя днями ранее примет калининградскую «Балтику».Главного бомбардира «Краснодара» удалили за оскорбление ассистента судьи17:24