Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе — РИА Новости Спорт, 10.03.2024

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл испанца Роберто Карбальес-Баэну в матче второго круга теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 9,5 млн долларов. Встреча завершилась победой четвертого сеяного со счетом 6:2, 6:3. Испанец занимает 64-е место в мировом рейтинге. Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)BNP Paribas Open10 марта 2024 • начало в 08:20ЗавершенДаниил МедведевРоссия2 : 06:26:3Роберто Карбальес-БаэнаИспанияПо ходу второго сета Медведев пожаловался судье на то, что ему мешает мигающая лампа на стадионе. Матч был приостановлен. Проблему решили в течение нескольких минут, после чего теннисисты продолжили встречу. В третьем круге финалист предыдущего розыгрыша турнира Медведев встретится с американцем Себастьяном Кордой (29-й номер посева), ранее обыгравшим россиянина Романа Сафиуллина.Блинкова победила пятую ракетку мира на турнире в Индиан-Уэллсе07:49