«Реал Сосьедад» выиграл дебютный матч Захаряна в ЛЧ

МОСКВА, 24 окт — РИА Новости. Португальская «Бенфика» уступила испанскому клубу «Реал Сосьедад» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы D в Лиссабоне закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на 63-й минуте забил Браис Мендес. В составе испанского клуба на 76-й минуте в Лиге чемпионов дебютировал российский полузащитник Арсен Захарян. Лига чемпионов УЕФА24 октября 2023 • начало в 22:00ЗавершенБенфикаПортугалия0 : 1Реал СосьедадИспания63‎’‎ • Браис Мендес (Андер Барренечеа)»Реал Сосьедад» набрал 7 очков и возглавил турнирную таблицу. Столько же баллов у идущего вторым итальянского «Интера». На третьей позиции располагается австрийский «Зальцбург» (3 очка), а «Бенфика» (0) замыкает квартет. В следующем туре испанская команда сыграет с португальской на своем поле.Захарян заявил, что мог бы работать таксистом18 октября, 14:11