«Наполи» обыграл «Фиорентину» в первом после завоевания чемпионства матче

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. «Наполи» обыграл «Фиорентину» в матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Неаполе завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол с пенальти на 74-й минуте забил Виктор Осимхен, который на 48-й минуте не реализовал одиннадцатиметровый. Серия А (чемпионат Италии по футболу)07 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенНаполиИталия1 : 0ФиорентинаИталия74‎’‎ • Виктор Осимхен (П)»Наполи» в четверг досрочно стал чемпионом Италии. Команда Лучано Спаллетти набрала 83 очка. «Фиорентина» (46 очков) занимает восьмую строчку в таблице Серии A. В следующем туре неаполитанцы 14 мая на выезде сыграют против «Монцы», «фиалки» в тот же день примут «Удинезе».«Спартак» обратится в ЭСК РФС по итогам матча РПЛ с «Зенитом»20:58