«Ротор» победил «Аланию» и вышел в пятый раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Волгоградский «Ротор» обыграл владикавказскую «Аланию» и пробился в пятый раунд пути регионов Кубка России по футболу. Встреча четвертого раунда, прошедшая в среду на «Волгоград Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 70-й минуте забил Ризван Ахмедханов прямым ударом со штрафного. «Алания» в настоящее время возглавляет турнирную таблицу Первой лиги, «Ротор» выступает во Второй лиге. Другие результаты матчей четвертого раунда: «КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Ленинградец» (Ленинградская область) — 1:0, «Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Енисей» (Красноярск) — 1:2, «Сатурн» (Раменское) — «Арсенал» (Тула) — 1:2, «Текстильщик» (Иваново) — «Родина» (Москва) — 1:3.«Алания» обыграла «СКА-Хабаровск» и вернула себе лидерство в Первой лиге23 сентября, 19:14