Гол и передача Кравцова помогли «Трактору» переиграть «Сибирь» в матче КХЛ

МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Челябинский «Трактор» обыграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей отличились Семен Дер-Аргучинцев (6-я минута), Виталий Кравцов (24), в активе которого также результативная передача, и Никита Тертышный (35). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)28 декабря 2023 • начало в 15:30ЗавершенСибирьРоссия0 : 3ТракторРоссия05:10 • Семён Дер-Аргучинцев (Виталий Кравцов)23:19 • Виталий Кравцов34:37 • Никита Тертышный (Сергей Телегин, Виктор Антипин)
Смотреть все голы Голкипер «Трактора» Зак Фукале отразил 21 бросок и оформил четвертый шатаут в сезоне. «Трактор» (55 очков) поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сибирь» (48) располагается на восьмой строчке. В следующем матче «Трактор» 30 декабря на выезде сыграет с астанинским «Барысом», а «Сибирь» 3 января примет владивостокский «Адмирал».Мичков впервые с начала декабря вернется в состав «Сочи»17:16