«Интер» разгромил «Милан» и вышел в лидеры чемпионата Италии по футболу

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости. «Интер» разгромил «Милан» в матче 4-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча на общей для обеих команд арене «Сан-Сиро», в которой хозяевами были «черно-синие», закончилась со счетом 5:1. У победителей дублем отметился Генрих Мхитарян (5-я и 69-я минуты), по одному мячу забили Маркус Тюрам (38), Хакан Чалханоглу (78, с пенальти) и Давид Фраттези (90+3). Гол «Милана» на счету Рафаэля Леау (57). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)16 сентября 2023 • начало в 19:00ЗавершенИнтер МИталия5 : 1МиланИталия05‎’‎ • Генрих Мхитарян (Федерико Димарко)38‎’‎ • Маркус Тюрам (Дензел Дюмфрис)69‎’‎ • Генрих Мхитарян (Лаутаро Мартинес)79‎’‎ • Хакан Чалханоглу (П)90‎’‎ • Давиде Фраттези (Генрих Мхитарян)58‎’‎ • Рафаэл Леау (Оливье Жиру)
Смотреть все голы «Интер» одержал четвертую победу подряд и с 12 очками единолично возглавил турнирную таблицу. Потерпевший первое поражение «Милан» (9 очков) идет на третьей позиции.Гол Роналду помог «Аль-Насру» выиграть матч чемпионата Саудовской Аравии20:23