«Реал» вырвал победу у «Хетафе» благодаря очередному голу Беллингема

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» дома победил «Хетафе» в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 2:1. В составе гостей отличился Борха Майораль (11-я минута), у «Реала» голами отметились Хоселу (47) и Джуд Беллингем (90+5), для которого этот гол стал пятым в четырех играх чемпионата. Чемпионат Испании по футболу02 сентября 2023 • начало в 17:15ЗавершенРеал МадридИспания2 : 1ХетафеИспания47‎’‎ • Хоселу90‎’‎ • Джуд Беллингем11‎’‎ • Борха МайоральМадридский клуб лидирует в турнирной таблице, набрав 12 очков. «Хетафе» (4) располагается на 13-й строчке. В следующем туре «Реал» 16 сентября дома сыграет с «Реал Сосьедад», за который выступает российский полузащитник Арсен Захарян. «Хетафе» 17 сентября примет «Осасуну».Команда выиграла, Захарян не впечатлил. Трудное начало россиянина в Испании18:58