Первая ракетка мира Джокович вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Париже

МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости. Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого составляет более 5,7 миллиона евро. В матче третьего круга Джокович, посеянный на турнире под первым номером, обыграл представителя Нидерландов Таллона Грикспура со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4. Спортсмены провели на корте 2 часа 39 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters02 ноября 2023 • начало в 21:45ЗавершенНовак ДжоковичСербия2 : 14:67:66:4Таллон ГрикспурНидерландыВ четвертьфинале турнира Джокович сыграет с победителем пары Даниэль Альтмайер (Германия) — Хольгер Руне (Дания, 6).Циципас пятый раз подряд отобрался на итоговый турнир ATPВчера, 19:29