Гол Кордобы принес «Краснодару» победу над «Нижним» в Кубке России

МОСКВА, 29 авг — РИА Новости. «Краснодар» обыграл «Нижний Новгород» в матче третьего тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Мяч на 88-й минуте забил Джон Кордоба. «Краснодар» вышел на третье место в турнирной таблице группы D, набрав три очка в трех матчах. «Нижний Новгород» с двумя очками опустился на четвертую позицию. В следующем туре нижегородцы 19 сентября примут московский «Спартак», краснодарская команда в тот же день сыграет на своем поле с московским «Динамо». Кубок России по футболу29 августа 2023 • начало в 19:30ЗавершенНижний НовгородРоссия0 : 1КраснодарРоссия88‎’‎ • Джон КордобаКоманды в Кубке России идут к финалу двумя путями. Клубы Российской премьер-лиги (путь РПЛ) разделены на четыре группы, игры проходят в два круга. Команды, занявшие первые два места в своих группах, выйдут в плей-офф пути РПЛ; занявшие третье место — в плей-офф пути регионов. По пути регионов идут команды Первой и Второй лиг, а также любительские клубы. В финале Кубка России встретятся победители пути РПЛ и пути регионов.«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дербиВчера, 21:26