«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Интером», Захарян остался в запасе

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» сыграл вничью с итальянским «Интером» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы D в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Браис Мендес (4-я минута). У гостей отличился Лаутаро Мартинес (87). На 65-й минуте красную карточку получил полузащитник «Интера» Николо Барелла, но удаление было отменено после использования системы видеоассистента рефери (VAR). Лига чемпионов УЕФА20 сентября 2023 • начало в 22:00ЗавершенРеал СосьедадИспания1 : 1Интер МИталия04‎’‎ • Браис Мендес87‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Давиде Фраттези)Российский полузащитник испанского клуба Арсен Захарян попал в заявку на матч, но остался в запасе. В следующем туре «Реал Сосьедад» 3 октября на выезде сыграет против австрийского «Зальцбурга», «Интер» в тот же день примет португальскую «Бенфику». В другом матче группы «Зальцбург» на выезде со счетом 2:0 победил «Бенфику», с 13-й минуты игравшую в меньшинстве.Захарян не спас «Реал Сосьедад» в Мадриде. Для таких подвигов пока рановато18 сентября, 14:00