«Реал» продлил серию без поражений в чемпионате Испании до 15 матчей — РИА Новости Спорт, 27.01.2024

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Мадридский «Реал» обыграл «Лас-Пальмас» в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У хозяев на 53-й минуте отличился Хавьер Муньос. Спустя 12 минут Винисиус Жуниор сравнял счет, а Орельен Тчуамени на 84-й минуте вывел столичный клуб вперед. Чемпионат Испании по футболу27 января 2024 • начало в 18:15ЗавершенЛас-ПальмасИспания1 : 2Реал МадридИспания53‎’‎ • Хавьер Муньос (Сандро Рамирес)65‎’‎ • Винисиус Жуниор (Эдуардо Камавинга)84‎’‎ • Орельен Тчуамени (Тони Кроос)»Реал» (54 очка) занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. Мадридская команда продлила серию без поражений в чемпионате до 15 матчей. «Лас-Пальмас» (31) располагается на восьмой строчке. В следующем туре «Реал» 1 февраля на выезде сыграет с «Хетафе», «Лас-Пальмас» 3 февраля в гостях встретится с «Гранадой».«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Райо Вальекано»18:05