«Реал Сосьедад» с Захаряном уступил «Вильярреалу» в матче Ла Лиги — РИА Новости Спорт, 24.02.2024

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. «Реал Сосьедад» на своем поле уступил «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе «Вильярреала» дважды отличился Сантьяго Комесанья (17-я и 47-я минуты), еще один гол забил Александр Сёрлот (90+5). В составе «Реал Сосьедад» забитым мячом отметился Микель Мерино (86). Чемпионат Испании по футболу23 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенРеал СосьедадИспания1 : 3ВильярреалИспания87‎’‎ • Микель Мерино17‎’‎ • Санти Комесана (Рауль Альбиоль)47‎’‎ • Санти Комесана (Алехандро Баэна)90‎’‎ • Александер Серлот (Гонсалу Гедеш)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Сосьедада» Арсен Захарян вышел в стартовом составе, получил желтую карточку во втором тайме и был заменен на 72-й минуте встречи. Всего за испанский клуб он провел 28 матчей и отдал одну голевую передачу. «Реал Сосьедад» (40 очков) идет шестым в турнирной таблице Ла Лиги. «Вильярреал» (29 очков) поднялся на 12-е место. В следующем туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» 2 марта сыграет на выезде с «Севильей», «Вильярреал» днем позднее примет «Гранаду».«Атлетик» победил «Жирону» в матче чемпионата Испании20 февраля, 01:13