Рамос назвал пенальти «Ланса» в матче Лиги чемпионов безумием

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Футболист испанской «Севильи» Серхио Рамос назвал безумным и скандальным назначенный пенальти в ворота своей команды в матче Лиги чемпионов с французским «Лансом». Во вторник «Севилья» на выезде уступила «Лансу» в матче шестого тура группового этапа со счетом 1:2. Первый гол футболисты «Ланса» забили с пенальти на 63-й минуте. Главный арбитр Феликс Цвайер назначил 11-метровый после просмотра VAR. «»Пенальти — это безумие. Я всегда был сторонником VAR, который нужен для того, чтобы помочь, проверить, проанализировать игру и принять решение. «Севилья» провела впечатляющий первый тайм с моментами и более открытый второй после нашего удара в перекладину. Пенальти увидел только он (Цвайер). Мы не поменяем решения судьи, но это скандал. Мы уходим с опущенной головой, расстроенные тем, что не смогли выразить признательность болельщикам, которые так много нас поддерживают и так много заслуживают», — приводит слова Рамоса Marca. «Севилья», которая является действующим победителем Лиги Европы, завершила свое выступление в еврокубках, заняв последнее место в группе B. Команда набрала два очка в шести матчах.Гол Бензема помог «Аль-Иттихаду» выиграть матч клубного ЧМ по футболуВчера, 23:04