«Тоттенхэм» в меньшинстве обыграл «Ноттингем Форест» в матче АПЛ

МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Лондонский «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Ноттингем Форест» в матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в Ноттингеме, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Ришарлисон (45+2-я минута) и Деян Кулусевски (65). На 70-й минуте встречи прямую красную карточку за грубую игру получил полузащитник «шпор» Ив Биссума. «Тоттенхэм» располагается на пятом месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), набрав 33 очка. «Ноттингем» (14 очков) занимает на 16-ю строчку. В следующем матче «Тоттенхэм» 23 декабря дома сыграет с «Эвертоном», «Ноттингем» в этот же день примет «Борнмут».«Манчестер Сити» узнал соперника по полуфиналу клубного ЧМВчера, 20:00