«Факел» одержал третью победу подряд в РПЛ

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Воронежский «Факел» обыграл «Нижний Новгород» в матче чемпионата России по футболу. Встреча в Воронеже завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 67-й минуте пенальти реализовал Роман Акбашев, который отличился во втором матче подряд. На 74-й минуте за вторую желтую карточку с поля удалили нападающего хозяев Евгения Маркова. Матч начался с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Российская премьер-лига (РПЛ)14 мая 2023 • начало в 19:00ЗавершенФакелРоссия1 : 0Нижний НовгородРоссия67‎’‎ • Роман Акбашев (П)»Факел» одержал третью победу подряд и поднялся на 12-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 27 очков. «Нижний Новгород» с 23 очками идет на 14-й строчке. В следующем туре воронежцы 20 мая на выезде сыграют против московского «Локомотива», нижегородцы 22 мая примут «Сочи».«Динамо» совершило большую ошибку с подписанием Смолова, заявил агент Селюк20:03