Радулов получил матч-штраф в игре Кубка Гагарина за удар плечом в голову — РИА Новости Спорт, 02.03.2024

МОСКВА, 2 мар — РИА Новости. Хоккеист казанского «Ак Барса» Александр Радулов был удаление до конца матча против екатеринбургского «Автомобилиста». Вторая встреча серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проходит в субботу в Казани. Форвард получил матч-штраф в первом периоде за удар плечом в голову защитнику «Автомобилиста» Кириллу Воробьеву. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)02 марта 2024 • начало в 17:002-й периодАк БарсРоссия0 : 2АвтомобилистРоссия20:30 • Джесси Блэкер (Кертис Волк, Сергей Широков)22:30 • Сергей Широков (Брукс Мэйсек, Кертис Волк)Радулову 37 лет. В прошедшем розыгрыше регулярного чемпионата он принял участие в 58 играх набрал 40 очков (16 голов и 24 передачи).«Салават Юлаев» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с «Трактором»17:14