Баскетбол

Тренер ЦСКА Райкович назвал позорным поражение «Локомотиву-Кубани»

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Эмил Райкович назвал позором поражение в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с краснодарским «Локомотивом-Кубанью». ЦСКА в четверг в Краснодаре проиграл со счетом 81:84. Краснодарский клуб по ходу игры сумел сократить отставание в 19 очков и выйти вперед за 37 секунд до конца четвертой четверти. «Локомотив-Кубань» повел в серии со счетом 2-1. «»Мы были лучшей командой на протяжении большей части матча, но в заключительной четверти продемонстрировали низкую тактическую дисциплину, потому и упустили победу. Проиграть такой матч — позор. Мы должны были лучше двигать мяч, доводить до конца комбинации, более агрессивно защищаться и не позволять соперникам обыгрывать себя», — цитирует Райковича сайт ЦСКА. Единая Лига ВТБ20 апреля 2023 • начало в 20:00ЗавершенЛокомотив-КубаньРоссия84 : 81ЦСКАРоссияЧетвертый матч серии до четырех побед пройдет в Краснодаре 22 апреля.УНИКС обыграл «Зенит» во втором матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ18 апреля, 22:32