«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» в чемпионате Кипра — РИА Новости Спорт, 28.04.2024

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. «Арис» из Лимасола, за который выступает российский нападающий Александр Кокорин, сыграл вничью с «Пафосом» в матче 35-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча прошла в воскресенье в Лимасоле и завершилась ничьей — 1:1. «Арис» вывел вперед Джейден Монтнор (25-я минута), а нападающий «Пафоса» Жажа сравнял счет (26). Кокорин вышел на поле на 66-й минуте и не отметился результативными действиями. «Арис» (62 очка) и «Пафос» (61) занимают четвертое и пятое места соответственно в турнирной таблице плей-офф чемпионов. В заключительном, 36-м туре «Арис» сыграет в гостях с «Анортосисом» из Фамагусты, а «Пафос» примет «Омонию» из Никосии. Оба матча пройдут 11 мая.Гол Сулейманова помог «Арису» обыграть «Ламию» в матче чемпионата Греции31 марта, 22:38