Полузащитник «Спартака»: не переставали верить, что можем обыграть «Нижний»

МОСКВА, 9 авг — РИА Новости, Светлана Бонопартова. Московский «Спартак» не переставал верить, что сможет перевернуть ход игры в матче Кубка России по футболу против «Нижнего Новгорода», заявил РИА Новости полузащитник «красно-белых» Наиль Умяров. Во вторник «Спартак» в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России обыграл «Нижний Новгород» со счетом 5:4. По ходу второго тайма московский клуб пропустил три мяча подряд и уступал в счете. «»Это однозначно был эмоциональный матч. Не скажу, что самый, потому что в «Спартаке» большое количество эмоциональных матчей, но все равно он запомнится. Да, в начале второй половины нам за короткий промежуток времени забили сразу несколько мячей, но мы не переставали верить, что сможем отыграться. Думаю, если бы не верили, мы бы не перевернули ход игры», — сказал 23-летний Умяров. Капитан «Спартака» Георгий Джикия остался в запасе. Футболист сборной Молдавии Олег Рябчук дебютировал за «красно-белых» во втором тайме матча. «Георгий — наш капитан и наш лидер, поэтому каждый раз, когда он на поле, это дополнительная энергия. Что касается Олега Рябчука, то, конечно, ему еще нужно время, но по сегодняшней игре могу сказать, что ему будет легко», — добавил Умяров.Экс-арбитр ФИФА похвалил судей матча «Спартак» — «Нижний Новгород»10:37