Гол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка Франции — РИА Новости Спорт, 14.03.2024

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Футболисты «Пари Сен-Жермен» пробились в полуфинал Кубка Франции, победив на своем поле «Ниццу» в матче 1/4 финала. Встреча, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Килиан Мбаппе (14-я минута), Фабиан Руис (33) и Лукас Белардо (60). У гостей мяч забил Гаэтан Лаборде (37). «ПСЖ» стал последним четвертым полуфиналистом нынешнего розыгрыша трофея. За выход в финал Кубка Франции команда Мбаппе поспорит с «Ренном», а в другом полуфинале встретятся «Лион» и «Валансьен».Мбаппе готов идти в суд из-за кебабаВчера, 20:57