«Спартак» стал шестым клубом КХЛ, забросившим 200 шайб в регулярном сезоне — РИА Новости Спорт, 31.01.2024

МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Московский «Спартак» достиг отметки в 200 шайб за регулярный чемпионат, став шестым клубом в истории КХЛ, добившимся подобного достижения. Юбилейную шайбу «красно-белые» забросили в матче с ярославским «Локомотивом» в среду, 31 января. Автором гола стал Николай Голдобин, отличившийся на 25-й минуте. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)31 января 2024 • начало в 19:302-й периодСпартак МоскваРоссия1 : 0ЛокомотивРоссия24:02 • Николай Голдобин (Павел Порядин, Иван Морозов)Спартаковцы забросили 200 шайб за 59 матчей и являются самой результативной командой нынешнего сезона. До «Спартака» 200 и более шайб за одну «регулярку» забрасывали хоккеисты петербургского СКА (шесть раз), ЦСКА, уфимского «Салавата Юлаева» (оба — трижды), а также «Локомотива» и нижегородского «Торпедо» (по разу).«Трактор» обыграл «Автомобилист», одержав пятую подряд победу в КХЛ19:36