«Кальяри» победил «Салернитану» в матче чемпионата Италии — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 09 мар — РИА Новости. «Кальяри» обыграл «Салернитану» в матче 28-го тура чемпионата Италии по футболу.Встреча в Кальяри завершилась со счетом 4:2. Дублем отметился Элдор Шомуродов (51-я и 76-я минуты). Также голы забили Джанлука Лападула (12-я минута) и Джанлука Гаэтано (40-я минута). У Салернитаны отличились Григорис Кастанос (56) и Джулио Маджоре (58). Чемпионат Италии по футболу (Серия А)09 марта 2024 • начало в 17:00ЗавершенКальяриИталия4 : 2СалернитанаИталия12‎’‎ • Джанлука Лападула (Габриэле Дзаппа)40‎’‎ • Джанлука Гаэтано (Наитан Нандес)51‎’‎ • Элдор Шомуродов76‎’‎ • Элдор Шомуродов56‎’‎ • Григорис Кастанос (Алессандро Заноли)58‎’‎ • Джулио Маджоре (Антонио Кандрева)
Смотреть все голы В следующей игре «Кальяри» 16-го марта встретится с «Монцей», а «Салернитана» в этот же день сыграет с «Лечче».Гол Кварацхелии спас «Наполи» от поражения матче в чемпионате Италии00:46