Передача россиянина помогла «Оттаве» победить «Айлендерс» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. «Нью-Йорк Айлендерс» уступил «Оттаве Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Нью-Йорке закончилась в овертайме со счетом 4:3 (0:1, 1:1, 2:1, 1:0) в пользу гостей. В составе хозяев шайбы забросили Мэтт Мартин (5-я минута), Кайл Палмьери (37) и Бо Хорват (60). У гостей хет-трик оформил Брэди Ткачук (32, 43, 64), также отличился Ридли Грейг (47) с передачи россиянина Артема Зуба. Голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 26 бросков из 30. Национальная хоккейная лига (НХЛ)16 марта 2024 • начало в 19:30Закончен в OTАйлендерсСША3 : 4ОттаваКанада04:27 • Мэтт Мартин (Кэл Клаттербак, Кайл Маклин)36:22 • Кайл Палмиери (Жан-Габриэль Пажо, Андерс Ли)59:22 • Бо Хорват (Ноа Добсон, Мэтью Барзал)31:46 • Брэди Ткачук (Дрейк Батерсон, Эрик Браннстрем)46:35 • Ридли Грейг (Тим Штюцле, Артем Зуб)52:14 • Брэди Ткачук (Тим Штюцле, Дрейк Батерсон)64:36 • Брэди Ткачук (Шейн Пинто, Тим Штюцле)
Смотреть все голы Потерпевшие третье поражение подряд «Айлендерс» с 73 очками в 66 матчах идут на девятом месте в Восточной конференции, где «Оттава» (60 очков, 65 матчей) располагается на предпоследней, 15-й позиции. В другом матче «Детройт» на своем льду обыграл «Баффало» со счетом 4:1.Кузнецов отреагировал на первую заброшенную шайбу за новый клубВчера, 09:50